Личная консультация

​консультация

Индивидуальная консультация и магическая помощь в решении
Ваших проблем.

Индивидуальная консультация и магическая помощь в решении Ваших проблем.

Хотите задать вопрос или Вам нужна помощь?

Магическая помощь или консультация – это не просто «погадать на картах» или “зажечь свечи с заклинаниями”, это возможность разобраться в важных жизненных вопросах, а иногда совершить нечто судьбоносное и даже спасти жизнь!

Консультации и магические ритуалы провожу лично я - Марина Серебрякова.

✔︎ У меня нет шаблонных подходов. С каждым человеком я работаю индивидуально. С одним достаточно взглянуть на фотографию, с другим - делаю расклад на Таро, с третьим - разбираю Матрицу или работаю старыми колдовскими методами.

✔︎ Помимо помощи в выборе правильного или лучшего пути, я делаю магические ритуалы, если вижу в них необходимость.

✔︎ Для получения помощи от меня необходимо подготовить фотографию (не старше полугода), полную дату рождения (время рождения желательно) и полное имя того, кому требуется мое магическое вмешательство.

📌Но перед тем, как совершать магическое действие, необходимо все тщательно и внимательно проверить. Иногда выясняется, что:

— на человеке нет порчи, которую он себе придумал;
— нет любви у мужчины к девушке. Он ее обманывает и никакой приворот не поможет;
— можно исцелить больного;
— к сожалению, невозможно исцелить и все усилия напрасны.

Хотите задать вопрос или Вам нужна помощь?

Использовать Таро – это не просто «погадать на картах», это возможность разобраться в важных вопросах бизнеса, личной жизни, внутренних ощущениях и переживаниях, узнать об истинных намерениях окружающих.

Заказывая эту услугу, Вы получите рассмотрение своей текущей ситуации или своего вопроса методами Таро от специалиста-таролога «Скандинавской Школы Магии и Таро» Марины Серебряковой.

Консультация готовится письменно (в виде файла-документа) и высылается по электронной почте. Объем текста 1-2 страницы в зависимости от Вашей ситуации. Также возможна консультация по скайпу.

Точность моих предсказаний настойчиво стремится к 100 %. Я не помню ни одного человека, который бы сказал, что мое предсказание неверное. Наоборот, я часто слышу: “Как ты это делаешь?” или “Откуда ты это знала?”.

Каждый вопрос или проблему я рассматриваю
очень внимательно.

Потому что за простым вопросом может скрываться целая история, влияющая на жизнь человека. На подготовку ответов на вопросы беру несколько дней, обычно от 3 до 5. Ответ готовлю в письменном виде, а также, по желанию провожу встречу в скайпе или в любом мессенджере.

✅ Я помогаю людям получить ответы практически на любые вопросы. Это любовная сфера, бизнес, здоровье и финансы.

✅ А также, помогаю изменять ситуацию при помощи колдовских обрядов. Я владею древними языческими знаниями и успешно применяю их в жизни.

Гадание на Таро хорошо работает в конкретных ситуациях, актуальных здесь и сейчас (на периоде времени до 1 года).

Вопросы, которые принимаются к рассмотрению специалиста по Таро, могут выглядеть так:

~ Что будет в результате деловой встречи, которая состоится в понедельник?
~ Насколько выгодным будет поступившее предложение о работе или лучше остаться на прежнем месте?
~ Влияет ли свекровь на наши отношения с мужем?
~ Уйдет ли Александр из своей семьи?
~ Выйду ли я замуж за Олега?
~ Каким будет мое материальное положение в ближайший год?
~ Продам ли я дом/машину/дачу/гараж в ближайшие пол года?
~ Выйду ли я замуж в этом 2019 году?
~ Есть ли на мне порча?
~ Будет ли переезд в другую страну в этом году? Что он принесет?
~ Состоится ли совместный отдых с Денисом в течение двух месяцев?
~ Найду ли я работу в этом году?
~ ....и многие другие вопросы.

Внимание! Не рассматриваются вопросы:

Aбстрактные слишком общие вопросы или вопросы о ситуации, которой еще не существует:

~ Когда я разбогатею? Когда я выйду замуж? и т.п.)

Внимание! Не рассматриваются вопросы:

Внимание!
​Не рассматриваются вопросы:

Оплатить консультацию

должен начинаться с + код страны и далее номер телефона

Нажимая на кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных.

Стоимость консультации:

Оплатить консультацию

Стоимость консультации:

должен начинаться на +7

в развернутом виде. Обязательно укажите свое имя и правильный email адрес.

После успешной оплаты - Вы перейдете на вкладку, где сможете задать свой вопрос в развернутом виде. Обязательно укажите свое имя и правильный email адрес.