Магический Артефакт
"Узелок Любви"

Узелок Любви

✔︎ Изготавливается индивидуально под владельца,
учитывая имя и дату рождения.

✔︎ Изготавливаю такие Узелки только 10 дней в месяц в период роста Луны, поэтому количество заказов ограничено моими личными временными возможностями.

✔︎ Работать Узелок начинает с момента активации.

✔︎ Срок работы - до вступления в любовные или законные отношения с любимым (это обговаривается индивидуально. Не все горят желанием связывать себя узами брака).

✔︎ Условия использования: при получении Узелка Любви, ознакомьтесь с рекомендациями, которые будут вложены в посылку.

🔥ВАЖНО🔥:

данный артефакт имеет определенную программу и колдовскую силу, которая накапливается и увеличивается по мере контакта с владельцем. Контакт должен быть постоянным, поэтому подумайте заранее о том, где и как вы будете его носить, чтобы не задавать потом глупых вопросов. Ношение артефакта должно быть интимным, на теле! Никто из окружающих не должен его видеть и тем более трогать!

✅ Положительные изменения не заставят себя долго ждать. Главное, держать язык за зубами и хранить секрет в тайне.

-Встреча своего мужчины/женщины
-Серьезные любовные отношения
-Внезапный интерес у противоположного пола
-Укрепление имеющихся отношений
-Вступление в законный брак - основные аспекты на которые направлена работа артефакта.

Внимание! Это не ПРИВОРОТ!!!!

Узелок высылается по почте, если нет возможности передать его из рук в руки. В этом случае артефакт изолируется, для сохранения заложенной программы и исключения контакта с чужими руками.

По желанию заказчика возможно дополнить и защитить артефакт:
В случае несанкционированного использования артефакта (кража) включается необратимая программа разрушения жизни вора !!!

❗️Напоминаю❗️,
что все артефакты изготавливаются по колдовским рецептам. Они не имеют ничего общего с известными религиозными течениями. Не рекомендуется, используя колдовские артефакты, посещать церкви и прочие религиозные организации, а также благодарить указанные религии за положительные изменения в жизни.

Магического Артефакта

Купить Магический Артефакт