АВТОРСКАЯ МЕТОДИКА

АВТОРСКАЯ МЕТОДИКА

Зачем нужна активация колоды?
Только активированная колода открывается полностью!

Зачем нужна активация колоды?
Только активированная колода открывается полностью!

Как показал опыт и практика, колода не открывается и не дается просто так.

“Марина, я не понимаю, как так получилось - я целый год пыталась сама научиться с ней работать, вроде и расклады делала, но все как-то поверхностно, в основном по картам, где есть картинки, указывающие на ситуацию. А те карты, которые неоднозначные - вообще понять не могла. А сейчас я всего лишь на 4 уроке и уже все понимаю и спокойно читаю расклады”.

☝️Этот разговор произошел после того, как она активировала колоду моим способом!

Совсем недавно, ученица с нашего профессионального курса ТЛ сказала мне:

Как показал опыт и практика, колода не открывается и не дается просто так.

Как показал опыт и практика, колода не открывается и не дается просто так.  Если бы вы знали, сколько раз я слышала о том, что люди по несколько лет пытаются ее освоить,  но не могут преодолеть какой-то невидимый барьер.  Ну вот не дается она и все.

Совсем недавно, ученица с нашего профессионального курса ТЛ сказала мне:

Этот способ уже присвоили себе некоторые "товарищи".
Но как известно, любое копирование - это всегда жалкая пародия.

Этот способ уже присвоили себе некоторые "товарищи". Но как известно, любое копирование - это всегда жалкая пародия.

Активации Колоды всего

Активации Колоды всего

Купить Активацию

Этот способ уже присвоили себе некоторые "товарищи".
Но как известно, любое копирование - это всегда жалкая пародия.

Активации колоды

Купить Активацию

Кто обучает:

МАРИНА СЕРЕБРЯКОВА

основатель «Скандинавской школы Магии и Таро» и автор нескольких обучающих проектов:

- Деревенская магия и колдовство
- Руническая Магия
- Черная магия
- Таро Люцифера
- Таро 78 дверей
- Таро Райдера-Уэйта (классическое)

Более 20 лет занимается исследованием древних эзотерических направлений, развивает свои способности, применяя на практике полученные знания. С 2014 года успешно обучает мастерству учеников своей Школы.